问  题
信  息 发表人:叶子提问时间:2015-11-09
标  题 学区房及今后孩子教育
内  容 你好 我想请问一下 我实在融创中央学府买的房子 户口是落在海河教育园区还是津南去 划片学校是南开九年制学校吗 海河教育园区是一级行政区吗 谢谢
反  馈
信  息 回复部门:管委会办公室回复时间:2015/11/10
回  复 您好,咨询相关问题可以拨打园区管委会教育发展处基础教育科电话:022-28626110。欢迎您的提问,感谢您对我们工作的支持!祝您生活愉快!