问  题
信  息 发表人:李国峰提问时间:2015-11-12
标  题 中央学府知香园通讯信号不畅通
内  容 你好:我是海河教育园区中央学府知香园业主,去年就已经交房入住,但是到现在小区内的通讯信号特别的差(移动的信号最差),咨询物业一直说在施工中,希望出面协调各单位解决此问题,谢谢!
反  馈
信  息 回复部门:管委会办公室回复时间:2015/11/12
回  复 李国峰同志您好,请您向您小区的开发商和物业服务企业反映这个问题,祝您生活愉快!