问  题
信  息 发表人:任增春提问时间:2015-11-13
标  题 关爱残疾人联系学校
内  容 园区各领导:

现有一事咨询。
我公司员工孩子今年24岁因腿部缺陷,未能完成高考,造成终身遗憾。

现需要协助联系一家可以接腿疾的学校。 以委托培训的形式进入大学校园。

万分感谢。
反  馈
信  息 回复部门:管委会办公室回复时间:2015/11/16
回  复 任增春同志您好,您可以拨打园区管委会教育发展处电话:022-88510189咨询一下,祝您生活愉快!