问  题
信  息 发表人:吕振东提问时间:2015-11-28
标  题 求助亦投诉
内  容 天津轻工职业技术学院洗衣机故障快一个月了,严重影响学生们的生活。正值冬天,床单被罩以及冬衣等大件衣物根本无法用手洗。希望管理中心能督促一下学校方面尽快处理好。谢谢!
反  馈
信  息 回复部门:管委会办公室回复时间:2015/11/30
回  复 吕振东您好,您所述事情属于学校内部管理范畴,请您向学校相关部门反映并沟通解决。