问  题
信  息 发表人:李华提问时间:2020-03-11
标  题 咨询孩子上学问题
内  容 您好!麻烦问一下,今年咱们海教园区初中报名工作什么时候开始?<br/>(孩子9月份上初中,户口在咱们园区)
反  馈
信  息 回复部门:办公室回复时间:2020/03/12
回  复  您好,请关注今年天津海河教育园区南开学校招生简章,具体问题可联系园区社会事业发展局基础教育科,咨询电话28626110,谢谢!