问  题
信  息 发表人:赵磊提问时间:2020-03-23
标  题 适龄儿童读书择校问题
内  容 您好:<br/> 我是刚在海河教育园区安家落户的人(最近刚办理完户籍变更),家里有一个2018年5月份出生的孩子,想了解下咱们园区的幼儿园及初高中配置情况,以及幼儿园及初高中择校情况。
反  馈
信  息 回复部门:办公室回复时间:2020/03/23
回  复  您好,具体问题请联系园区社会事业发展局基础教育科,咨询电话28626110,谢谢!