问  题
信  息 发表人:王淦晟提问时间:2020-04-07
标  题 专升本退费
内  容 我是天津海运职业学院的的新生,我报名了那个精通教育的升本课程,我才上了两次课,由于疫情原因,还有我自身因素,我不想上这个课了,想要申请退费,可是他们说不能退,我说想看合同,但是他们却一直推脱我
反  馈
信  息 回复部门:办公室回复时间:2020/04/09
回  复  您好,您投诉的问题已经转园区社会事业发展局,咨询电话88510189,谢谢!