问  题
信  息 发表人:赵祥牛提问时间:2020-04-09
标  题 孩子上小学问题
内  容 你好,我买的是景瑞翰林的期房,合同上说的是5月15日交房,由于疫情的原因,可能交房时间要往后延期,这种情况,可能错过咱们报名的时间了,请问这种情况如何处理?多谢
反  馈
信  息 回复部门:办公室回复时间:2020/04/09
回  复  您好,请关注今年天津海河教育园区南开学校招生简章,具体问题可咨询园区社会事业发展局基础教育科,咨询电话28626110,谢谢!