问  题
信  息 发表人:刘明华提问时间:2020-06-01
标  题 两个部分需要应届生
内  容 1要求符合津南区人才补贴<br/>2软件工程和跨境电商专业<br/>3能在天津津南区落户<br/>4在津南区居住最佳<br/>5具有相关经验三年<br/>6品学兼优一年后授予股份
反  馈
信  息 回复部门:办公室回复时间:2020/06/02
回  复  您好,您可直接与园区社会事业发展局劳服中心联系,咨询电话88977689,谢谢!