问  题
信  息 发表人:李景坤提问时间:2020-06-04
标  题 海教园鲁能泰山7号A区文徳花园西门随意停车占道
内  容 您好,我是海教园鲁能泰山7号A区文徳花园住户,现在文徳花园西门(雅馨路)违章停车占道问题极为严重,小区门口两侧单向三车道基本全部被占,每天上下班都需要占用对向车道,且违停车辆严重阻挡视线,具有极大的安全隐患.请问园区能否解决此问题?如不能,请问能否提供负责这类问题的部门联系方式(电话等)?
反  馈
信  息 回复部门:办公室回复时间:2020/06/05
回  复  您好,您反映的问题已经转公安津南区交管部门,紧急情况可直接拨打110,谢谢!