问  题
信  息 发表人:朱现刚提问时间:2020-06-07
标  题 海教园区的绿化问题
内  容 管委会的领导你们好,<br/>我是海教园区的业主,长期以来,园区道路两边的草都很长,就跟野草一样,给人一种很荒芜的感觉。不明白,为啥不安排剪草呢?建议定期修剪草皮,营造良好的绿化环境。
反  馈
信  息 回复部门:办公室回复时间:2020/06/09
回  复  您好,您的建议已经转园区绿化养管单位,谢谢!