问  题
信  息 发表人:刘玉帅提问时间:2020-06-09
标  题 建议在文心新苑小区周边建设一所幼儿园
内  容 建议在文心新苑小区(路劲赞成)周边建设一所幼儿园,方便居民的孩子上幼儿园,也代表了文心新苑所有家长的心愿和想法。望领导给与答复和批准,谢谢。
反  馈
信  息 回复部门:办公室回复时间:2020/06/12
回  复  您好,具体问题请咨询园区社会事业发展局基础教育科,咨询电话28626110,谢谢!