问  题
信  息 发表人:王建提问时间:2020-06-22
标  题 鲁能泰山7号西门停车拥堵
内  容 鲁能泰山7号由于疫情只开放西门,一些不文明的人把车放在雅馨路边影响车辆正常行驶,更有甚者把车堵在西门口附近,影响小区车辆出行,请求管委会对这种不文明行为进行惩戒,以免影响城市形象。
反  馈
信  息 回复部门:办公室回复时间:2020/06/23
回  复  您好,您反映的情况已经转津南区交管部门处理,谢谢!