问  题
信  息 发表人:李鹏提问时间:2020-06-22
标  题 子女上学
内  容 女儿明年升4年级,计划转入南开学校,但是了解到没有学位,难不成我们园区居民的孩子无学可上么?
反  馈
信  息 回复部门:办公室回复时间:2020/06/23
回  复  您好,您反映的情况已经转园区社发局基础教育科,咨询电话28626110,谢谢!