问  题
信  息 发表人:杨兰芳提问时间:2020-06-28
标  题 初中一年级转学
内  容 初中一年级要转学到南开学校,什么时候学校出相应的文件
反  馈
信  息 回复部门:办公室回复时间:2020/06/29
回  复    您好,您反映的情况已经转园区社发局基础教育科,咨询电话28626110,谢谢!